Испания

Пеллегрини шокирован судейским произволом

th-165-pellegrini_blows

Представители "Малаги" шокированы судейством в матче с "Валенсией" (3:4). Главный арбитр Антонио Рубиньос Перес удалил центральных защитников Мартина Демикелиса (16 минута) и Элдера Росарио (65 минута), а также главного тренера "Малаги" Мануэля Пеллегрини.

«Реал» снова обыграл «Атлетико» и вышел на «Севилью»

39733

«Реал» в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании благодаря единственному голу Криштиану Роналду взял верх над «Атлетико» в столичном дерби и пробился в следующий этап. В полуфинале «королевский» клуб померится силами с «Севильей».

"Бетис" удивил Гвардьолу

40503

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола после ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с "Бетисом" (1:3) отметил, что его удивил уровень игры, показанной соперником.

Моуринью может летом покинуть «Реал»

4

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью может закончить работу в испанском клубе этим летом, пишет AS, ссылаясь на источники в «королевском» клубе.

Ван Нистелрой охотно вернулся бы в "Реал"

40033

Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой выразил желание вернуться в своей бывший клуб "Реал". Мадридцы в поисках форварда, обратили внимание на голландца, который покинул столицу Испании всего год назад.

Кани забил, как Бекхэм +ВИДЕО

orig_114593

Шикарным образом забил полузащитник «Вильярреала» Кани (тот самый, который недавно не добросил до Моуриньо бутылкой) в ворота «Осасуны». С центральной линии он пробил просто неотразимо, ну и вратарь, конечно, возможности Кани немного недооценил.

Месут Езил пропустит матч с "Альмерией"

39733

Полузащитник "Реала" Месут Езил, скорее всего, пропустит матч 19-го тура примеры с "Альмерией", сообщает AS. У футболиста сильный ушиб ягодицы, и вчера он тренировался по индивидуальной программе.

Кубок Испании. Реал - Атлетико - 3:1. Флорес о матче

39430

Главный тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес, подводя итоги первого четвертьфинального матча Кубка Испании против "Реала" (1:3), выразил уверенность,  что судьба противостояния далеко еще не предрешена.

Месси против Бетиса +ВИДЕО

orig_114295

Очередная порция индивидуальных достижений Лионеля Месси. В матче против «Бетиса» Лео отметился «Золотой мяч» хет-триком.